WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 14-09-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мы с моим парнем вместе практически 2 года, и у нас на протяжении этого времени проблема, он не может со мной кончить, доходит до того что мы занимаемся сексом 2 часа, и в конце все сводится к тому что он кончает с помощью мастурбации. Пробовали различные позы но все бесполезно, он говорит что ему как бы не хватает трений когда он внутри меня. Я у него первая девушка, несмотря на эту проблему во всем остальном у нас все просто идеально. Подскажите что мне делать почему он кончает от мастурбации, но не может кончить со мной?

Ответы

# 16:18 14-09-2006 Хэлли, обратиться
У моего мужа была подобная проблема. Вот это и есть проявление вреда от мастурбации - он привык получать удовольствие от такого сильного давления руками на свой член, какое Вы никакими упражнениями у себя развить не сможете. : -(
Он просто не чувствует нежных прикосновений, ему нужно сильное трение, его не устраивает мягкое скольжение (чем больше у Вас выделяется смазки, тем ему хуже. Хотя для нормального мужчины все должно быть наоборот).
Я считаю, что именно ему надо развивать чувственность, научиться получать удовольствие от нежности женского тела, научиться чувствовать ваши пульсации во время оргазма и получать от этого удовольствие.
Уж лучше бы у него были другие девушки до Вас, чем теперь вот так мучиться (Вам, Яна. .. ). В общем, Ваше сообщение будит во мне не лучшие воспоминания. .. Надеюсь, у вас все сложится лучше, чем у меня.
# 18:30 14-09-2006 Дмитрий, обратиться
У меня похожая проблема, только я не то что не могу совсем кончить, а
1 раз быстро
2 раз почти без проблем но долго
3 раз долго и тяжнело
4 раз очень редко получается кончить
Надеюсь на помощь.
# 15:20 15-09-2006 Аноним, обратиться
Димон, ну чего ты лезешь: ) Извдеваешься? У человека жуткая проблема, а ты прикалываешься!
# 22:39 15-09-2006 Цыник, обратиться
Почему бы авторше не подрачивать рукой своему молодому человеку?