WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:37 13-06-2001 / Юля, обратиться

Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста какие позы для женщины более
подходят для достижения оргазма?
Почему поза наездница раньше приносила мне разрядку, а теперь нет? Спасибо

Ответы

# 11:06 13-06-2001 Ольга, обратиться
Уважаемая Юля, скорее всего, причина кроется в Вашем психологическом состоянии. Проанализируйте свои чувства, или может что- то Вас тревожит и т. д. , это и мешает Вам полностью раскрепоститься.
# 17:32 13-06-2001 Аноним, обратиться
А у вас тот же партнер или другой сейчас?
# 05:37 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юля! Все это сугубо индивидуально и зависит от множества самых разных факторов. Ответить на Ваш вопрос просто невозможно, т. к. никакой подробной информации Вы не представили. .. Сожалею! : -((