WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:01 13-06-2001 / Лена, обратиться

Мой любовник в последнее время избегает поцелуев в губы, а для меня это очень важно. Раньше все было нормально. Что с ним происходит* ?

Ответы

# 13:31 13-06-2001 Лекарь, обратиться
попытайтесь с ним откровенно поговорить. могу предположить что вы ему наскучили или завел себе другую, поэтому поговорите с ним.
# 14:17 13-06-2001 Sergey, обратиться
Может что- то не так стало в обонятельном плане и него или у тебя? Свежее дыхание - облегчает понимание! (с)
# 03:35 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Поцелуй в губы даже у проституток издавна считался самым интимным контактом, поэтому только его они и не допускали… Если Ваш партнер стал избегать этого акта и символа эмоциональной близости, то это скорее всего свидетельствует об охлаждении, причем весьма выраженном…
# 11:53 15-06-2001 Аноним, обратиться
У меня было также. Только не с любовником, а с мужем. Вдруг он начал пользоваться презервативом и перестал целоваться. Как оказалось, но воспользовался услугами проститутки ( по- пьяни), а потом появились какие- то непонятные ощущения, начал обследоваться. Рассказать мне сразу не решился. Поэтому принял хоть какие- то меры предосторожности. Постарайтесь прояснить ситуацию до конца прямыми вопросами своему другу.