WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 13-06-2001 / Анжелла, обратиться

можно ли забереминить при первом половом акте я еше девственница и что надо делать что бы не забеременить ? спасибо

Ответы

# 13:28 13-06-2001 Лекарь, обратиться
конечно можно. пользуйся контрацептивами(презерватив, таблетки, колпачок, спираль и т. д. )
# 01:12 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анжелла! Беременность может наступить и во время первой близости, если эти дни окажутся благоприятными для зачатия. Единственный выход - это пользоваться контрацептивами всякий раз, когда Вы вступаете в интимную близость! Подбор контрацептивов можно сделать исходя из особенностей Вашего организма и в соотвествии с имеющимися предпочтениями. .. Посоветуйтесь со своим гинекологом.