WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 15-09-2006 / Vlad, обратиться

Здравствуйте! У нас проблема в том, что моей жене не нравится секс. Оргазм она получает каждый раз. . но вот желания занятся сексом нет. Ей вообще секс стал безразличен. .. абсолютно. .
Ранее сексом занимались несколько раз на дню, а сейчас несколько раз в месяц и то по моему настоянию. .. . Ей не сняться эротические сны. . она не испытывает сексуального влечения к другим мужчинам. .. полностью асексуальна. ..
Мы живет вместе уже 6 лет. У нас ребенку скоро год. Понимаю что со временем отношения угасают, но мы любим друг друга. .. Физический контакт у нас происходит. . но просто тактильный. . не сексуальный. ..
Психологический фактор конечно не исключается, но все же постоянные стрессы на работе, усталость, депрессии тоже гасят либидо.
КАК выйти из положения? ЧТО делать?
витамины? афродизиаки?

Ответы

# 23:24 15-09-2006 Хэлли, обратиться
Влад, как это - оргазм получает, а секс не нравится? !
Вы пишете, что ребенку год. Возможно, после рождения ребенка и плохого наложения швов на разрывы образовались болезненные спайки, поговорите с женой. Возможно, нужна пластика.
# 00:13 19-09-2006 Улыбка, обратиться
Золотко, одно из двух либо ты малясь и фантазируешь, либо совершенно не владеешь ситуацией : родив общего ребеночка, не соизволил изучить свою партнершу.
Большей частью нежелание заниматься любовью после родов происходит по психологическим причинам. В случае швов при разрывах, думаю ты нам сообщил бы об этом, а иначе зачем скрывать такие подробности. Еще может возникать боль матки и стенок влагалища при половом сношении при многих заболеваниях малого таза, в том числе и инфекционно- вирусной этиологии.
Поэтому дама после родов обязана посеща чаще проверяться. Кормящая мамочка сильно устает, зачастую обижается на многие факторы, поэтому муж обязан жалеть, помогать, вдохновлять, охранять . .. .Нежность, возбуждающие компоненты, хорошие любриканты помогут тебе достичь желаемого. Думаю, для выяснения настоящей потери сексуального влечения у сударыни надо посетить сексолога очно. Дама может получать оргазмы и при отвращении к мужу, как бы "на зло", но это уже классический невроз, который тоже лечат врачи. Береги жену и счастливой , сочной любви!