WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:56 13-06-2001 / Аноним, обратиться

а скажите ка мне, мне скоро предстоит впервые потерять девственность я девушка. больно ли это? что надо делать в постели впервые расскажите я не знаю и будет ли кровь и много ли?

Ответы

# 11:05 13-06-2001 Аноним, обратиться
Когда я теряла девственность, мой партнер даже этого не понял: )) А мне не было больно, крови была капелька и не в момент акта. А моя подруга чуть не умерла от болевого шока, а еще одна моя подруга думала что у нее начались критические дни столько было крови. Так что у каждого все проходит по своему. Главное расслабиться, доверять партнеру и предохраняться! !! !! !! !! !!
# 13:01 13-06-2001 Аня, обратиться
Уменя все нормально в смысле анатомии, но мне было больно- аж закричала, и потом пришлось ждать, пока заживет. И крови было прилично. У всех действительно по- разному, наверное.
# 05:50 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Как Вы у же поняли из комментариев, реакции могут быть самые разные. По статистике, у 30% нет ни боли, ни крови. .. В любом случае надо полностью доверять партнеру, быть расслабленной и сильно возбужденной сексуально, хотеть близости, иметь достаточное количество смазки (своей или дополнительной). ..