WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:58 13-06-2001 / Татьяна, обратиться

Добрый день, доктор! Прошу Вашего совета, я немного растеряна. Совсем недавно я потеряла девственность, все прошло более ли менее хорошо, мне было больно, но вполне терпимо. Я уже обрадовалась, что все позади, но при следующей нашей близости мне опять было больно, не так сильно, но была кровь и достаточно много, мы даже испугались, видя пятна на простыне. Более того, я не чувствовала моего партнера! Мы попробовали несколько позиций: классическая, наездница и сзади. Я даже не почувствовала, как он в меня кончил! Меня это пугает. Мой друг предполагает, что возможно он для меня слишком маленький, но его пенис абсолютно нормальных размеров и не выглядит каким- то дистрофичным или коротеньким. Может быть со мной что- то не так? Неужели у меня вход во влагалище после разрыва плевы таких больших размеров? А может у меня был некий болезненный мини шок и я просто не могла почувствовать глубину его проникновения, потому что все мои ощущения были сосредоточены на только что полученной ранке? Пожалуйста, развейте мои сомнения, у нас замечательные отношения в духовном плане, мне нравятся его ласки, поцелуи и так хочется, чтобы гармония наступила и на более интимном уровне. Я очень переживаю, хочу быть лучшей для любимого и готова сделать для этого все что угодно

Ответы

# 13:24 13-06-2001 Лекарь, обратиться
Таня, скорей всего проблема психологическая, т. к. первое время практически у всех проявляются проблемы разного рода. При последующих контактах постарайтесь максимально расслабиться, почувствовать своего партнёра. Если психологический барьер будет сломан, а результатов нет советую обратиться к врачу по месту жительства
# 01:32 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Не сомневайтесь, снижение чувствительности произошло именно из- за предшествующей боли, сопутствующей тревоги… Кстати, повторные болевые ощущения и кровь были вызваны тем, что в первый раз произошла неполная дефлорация… Такое бывает достаточно часто. Адекватная эротическая чувствительность во время близости формируется не сразу, поэтому не предъявляйте к себе завышенные требования. Не все сразу! Относитесь к этому спокойно и используйте прелюдию, различные ласки, которые способствуют нарастанию возбуждения (направляйте партнера в нужное для Вас русло)… Размеры гениталий не имеют никакого принципиального значения для получения желаемых ощущений, скоро Вы это поймете.