WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:17 13-06-2001 / Виктор, обратиться

Мне 14, моей подружке 12. Скажите, как безболезненно лишить ее девственности. Она очень маленькая и худенькая и я опасаюсь что- то сделать не так. Спасибо

Ответы

# 12:46 13-06-2001 Игорь, обратиться
В этом возрасте безболезненно не получится, как бы ты не старался. У нее там все еще недоразвито и если начать сейчас то оно может остаться недоразвитым. Это грозит тем, что у нее потом может не быть детей. Ты, похоже, действительно ее любишь, раз заботишься и задал этот вопрос. Будь же мужчиной по- настоящему: побереги ее от себя и от всех, пока созреет. Зато тогда это действительно будет в полный кайф ей и тебе. А сейчас если уж очень не терпится, есть всякие другие способы ласкать друг друга и получать удовольствия без нанесения травмы (петтинг там, куннилингус и т. п. ). Ну и дождись чего врач скажет, здесь нормальный док.
# 19:26 13-06-2001 Даная, обратиться
А может следует подождать, когда твоей девушке исполнится хотя бы 15 ! ?
# 03:49 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виктор! Могу лишь присоединиться к тем комментариям, которые уже появились: не стоит торопиться с половыми актами. Судя по написанному Вами, девушка еще недостаточно созрела в физическом отношении для таких контактов. А это значит, что близость для нее будет травматична и никаких положительных эмоций она не испытает… Стоит пока с этим повременить, тем более, что существует большой арсенал взаимных ласк, которые могут принести обоюдное удовольствие… Обязательно следует помнить, что риск беременности при попадании спермы на слизистые половых органов девушки может привести к беременности даже без полового акта! Будьте осторожны, не забывайте о контрацепции и в последующем, когда перейдете к половому акту…
# 23:41 14-06-2001 Глашка, обратиться
Вот молодежь дает: да вы еще родиться не успели, блин. Вам еще в прятки играть и в куклы. Хоть чуть в детстве побудте, деточки!