WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 13-06-2001 / Марина, обратиться

Подскажите! Мы с мужем используем прерванный половой акт, но мне кажется что он не получает полного удовольствия от контакта, хотя возбуждение и семяизвержение присутствуют. Что он чувствует?

Ответы

# 14:09 13-06-2001 Кс, обратиться
То же самое, как если бы он почти довел Вас до оргазма, а потом Вы должны были бы доделать все сами мастурбацией. Прерывание половго акта - это не лучший способ, это напряжение, гораздо лучше воздержание от кончания (мужчине), например, в течение 2- х суток. Эта китайская мудрость. Занимаясь любовью и не кончая, мужчина набирает огромную энергию, его потенциал не иссякает, а оргазм(после 2- х дней активного секса) приносит неиссякаемое удовольствие. Можно пить гормональные таблетки, это даст Вашему мужу возможность раскрепоститься во время секса, но, помните, то, что ясказала Вам про кит. мудрость - это очень правильно.
# 01:50 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Сразу хочу сказать, что предохранение от беременности при помощи прерванного полового акта – не самый лучший выбор! Этот метод не является надежным, т. к. небольшое количество сперматозоидов содержится в секрете желез Купера, который выделяется при возбуждении (до эякуляции) и этого может оказаться достаточно для оплодотворения. Помимо этого капля эякулята может попасть на половые органы женщины и этого будет достаточно для активно двигающихся сперматозоидов. Вероятность беременности при использовании этого метода достигает 28% .
Прерванный половой акт сопряжен с большим эмоциональным напряжением партнеров, мешает полноценному удовлетворению как мужчины, который должен постоянно контролировать себя, так и женщины, которая опасается беременности. Необходимость прерываться может « смазывать» оргастические ощущения. (Правда, насколько все это устраивает Вашего мужа и что он чувствует я знать доподлинно не могу)…
# 11:41 15-06-2001 Оксана, обратиться
Для КС: это не мудрость китайская, а заблуждение. Да и вообще Вы сами попробуйте так, доводите себя (сами или партнёр)регулярно в теч. 2- х дней до оргазма и останавливайтесь. Что Вы потом будете чувствовать?
Для Марины: мы с мужем пользовались таким же способом лет 10. Помогало. Но в последнее время я стала чувствовать, что мужу это уже не очень нравится, да и ощущения у него не такие, как раньше (что и он подтвердил). А иногда стали возникать проблемы с семяизвержением. Мне кажется, если Вы любите своего мужа и заботитесь о его здоровье, то лучше перейти на презерватив (если есть возможность, покупайте хорошие).