WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 18-09-2006 / Папа, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста можно ли заниматься сексом во время менструации. Это как то влияет на женщину?

Ответы

# 23:01 18-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Можно в принципе, но это не очень положительно влияет на здоровье женщины, воздержание от половых отношений во время менстуации предотвращает появление и развитие злокачественных образований в щейке матки.
# 23:40 18-09-2006 Аноним, обратиться
ах есть значет и такая версия. .. ну будем знать
# 00:16 19-09-2006 Улыбка, обратиться
Если партнеры здоровы, то абсолютно положительно. Менструация не является помехой любовным утехам.
# 01:55 19-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Интимные контакты во время менструации допустимы, но следует помнить, что в этот период женщина более чувствительна к заражению заболеваниями, передающимися половым путем, а при наличии хронической инфекции сама становится более вероятным источником заражения для партнера. В случае здоровья обоих партнеров проблем нет!