WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 18-09-2006 / Киска, обратиться

Как быть, если мне заниматься сексом больно? Мой мужчина входит в меня чуть- чуть, а потом начинается дикая боль и я его не пускаю дальше. Это вагинизм? Как его лечить? Какую позу лучше использовать для полного расслабления вагинальных мышц?

Ответы

# 03:23 19-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Киска! Болевые ощущения во время близости называются « диспареуния» . Необходимо посетить специалиста, что бы выяснить причины этого синдрома и устранить их. Причины могут быть как органические, так и психологические.