WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:09 13-06-2001 / Василиса…, обратиться

Я встречаюсь с парнем уже 1, 5 года. Меня беспокоет то, что он постоянно занимается онанизмом: с 14 лет по сей день, утром и вечером. Сейчас ему 19 лет, сексуальные отношения у нас стабильные, мы часто встречаемся, оба получаем удовлетворение от секса, но мне очень не нравится то, что он после половых актов частенько мастурбирует при мне. На мои возмущения отвечает что секс и онанизм для него это совершенно разные вещи, разные ощущения и одно другого никогда не заменит. Беспокоюсь я не из- за него, а из- за себя и за наши с ним отношения. Я ни как не могу убедить его в том что- бы он этого не делал при мне, что мне это неприятно. Ничего не могу поделать с собой, начинаю раздражаться, мы ругаемся. Мне начинает казаться что он игнорирует меня, или что я мало его удовлетворяю, что он может обойтись без меня, что из- за этого мы не так часто видимся как мне хотелось бы. Может у него это как привычка, и ему надо помочь. Помочь хотябы по другому смотреть на то, что он делает.

Ответы

# 20:10 13-06-2001 Аноним, обратиться
Ревнуете ?
# 03:59 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Василиса! В содержании своих высказываний молодой человек прав, но его нежелание считаться с Вами вызывает недоумение… Вы совершенно напрасно переносите на себя негативные переживания по этому поводу и считаете, что на Вас лежит некая вина за происходящее… Все совсем не так. Проблема (если она есть) укроется в пристрастиях, привычках партнера и ему следует посмотреть на ситуацию другими глазами… Если Вы для него не являетесь авторитетом (извините! ), то ему следует встретиться с сексологом или психотерапевтом.
# 04:01 14-06-2001 Кот-Обормот…, обратиться
А что тут странного или ненормального? ??
Я и моя девущка тоже занимаемся онанизмом, я например редко достигаю оргазма при сексе и онанизм с моей девушкой является как бы продолжением секса, и мне намного приятнее когда она смотрит, чем когда я это один делаю. .. .
# 13:14 14-06-2001 Аноним, обратиться
Когда же женщины научаться уважать себя? Как позволяете к себе относиться, так и относятся. ..
# 13:17 14-06-2001 Аноним, обратиться
Русские женщины - никогда. Это менталитет.