WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 13-06-2001 / Berkut, обратиться

Есть ли другие средства, кроме презерватива, чтобы уберечься от возможных венерических заболеваний при сексуальном контакте?

Ответы

# 00:39 14-06-2001 Марк, обратиться
Постоянная партнёрша
# 13:18 14-06-2001 Аноним, обратиться
не постоянная, а единственная, причем чтобы на момент начала интимных отношений оба были девственниками
# 23:50 14-06-2001 Аноним, обратиться
da berkut nespi sowsemi, a tolka s pastojanai. TI SHE SWAЬ PISKU NADEЬS NENAPAMOIKI NASHOL, ILI!
# 04:19 15-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
По степени надежности остальные средства не могут сравниться с презервативом. Именно поэтому во всех случаях случайных контактов рекомендуют обязательно пользоваться презервативом, а ни чем- то другим!