WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:34 14-06-2001 / Катя, обратиться

Уважаемый, доктор! Во время занятий сексом, когда член входит в меня, я чувствую, что происходит какое- то внутреннее давление на задний проход, это не боль, а что- то непонятное, да и не очень приятное, т. к. приходится сосредотачиваться на этом чувстве, Что это, нормально ли это, и как можно от этого избавиться? ?

Ответы

# 04:17 15-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Для предметного разговора нужно было бы пройти ручное обследование. Оценить причины и дать рекомендации заочно в этом случае невозможно. ..