WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:40 14-06-2001 / Yura 20, обратиться

Dva mesyaza nazat poyavilas pervaya podruga.
U nas bilo 5 popitok.
Moy perviy finish proisxodil za 1 min. (posle proniknoveniya)
a vo vtoroy ras u menya ele polu4ilos lish 2 raza
i toje krayne nenadolgo (na 1- 2 minuti).
Sam ya vpolne zdoroviy 4elovek.

P4emu menya xvataet lish na odin ras?

Kak ya ponemau tak budet vsegda, bolwie
izmeneniya v lu4wuyu storonu mne ne svet'at.
Tak- li eto?

Zaranee s blagodarnostyu.

Ответы

# 23:47 14-06-2001 Olga, обратиться
jura eto netshego strashnogo ti prosta doetogo dawno nespal s dewtshonkai sowremenem u tebja budet wse normalna i ti budesh dolshe dashe do 15 minut primerna. neperishiwai.
# 01:57 15-06-2001 Yura, обратиться
Da, no o kakix srokax mojet idti re4 esle posle
5- ti popitok nenastupilo nekakogo ulu4weniya?
# 04:46 15-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юра! Ваши прогнозы чрезвычайно пессимистичны и несправедливы по отношению к себе! После вхождения в режим регулярной половой жизни возбудимость и напряжение постепенно снизятся и продолжительность полового акта увеличится. Чем больше тревога, озабоченность половым актом, тем быстрее он протекает… Не забывайте и об эффекте тренированности. Другие рекомендации по продлению полового акта можно прочитать в ответах на аналогичные вопросы…