WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:56 25-09-2006 / Сергей, обратиться

Помогите разобраться. .. Во время мастурбации фантазии у меня только о мужчинах. .. . как только кончишь. .думаешь блин о чём ты думал. .как так можно. Пару раз я попробовал оральный контакт с мужчинами. .. но удовольствия никакого не испытал. .. Мне больше нравится общаться с девушками. .. правда во время секса с девушкой иногда приходится придумывать различные ситуации с мужчинами. Какой то бред. . даже не знаю как разобраться с собой.

Ответы

# 18:02 26-09-2006 Сабина, обратиться
Построить глубокие духовные отношения с женщиной. И не морочить себе голову. Главное, это знать чего хочешь, быть уверенным в себе и расслабиться.