WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:54 26-09-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет, я веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек, занимаюсь спортом (забеги на длинные дистанции по утрам - 2- 3 раза в неделю, рукопашный бой). У меня растут усы(борода еще не растет), в лобковой области волосы есть, виднеется "тещина бородка" над лобковой областью, т. е с наличием гормонов у меня вроде все в порядке. Сердечные чувства пока еще не испытываю (у меня нет объекта обожания). Судя по всему, физиологических причин импотенции я не имею, но даже самое жесткое порно не может вызвать у меня эрекцию. Проблема началась ближе к 15 летнему возрасту, если моя потенция иногда восстанавливается то это на очень небольшой промежуток времени (на пару минут) и очень очень редко, может быть, раз в месяц, или в два месяца, возникновение эрекций не носит периодического характера, скорее случайный, но зато, если эрекция восстанавлиается, то у меня встает при виде практически любой девушки. Такое ощущение, что сигналов из мозга для возникновения эрекции просто нет. Думаю, с состоянием проводящих мозговые импульсы нервных волокон у меня все в порядке, т. к. у меня не было каких- то серьезных травм, а эрекция слабая, неустойчивая и быстро проходящая возможна при осязательном раздражении полового члена. Я не думаю об этой проблеме много, я настроен оптимистически . Подскажите, пожалуйста, что у меня, можно ли это вылечить самому, может быть, есть какие- то лекарства и как их принимать?

Ответы

# 17:56 26-09-2006 Нина, обратиться
Андрей! Что ты собрался лечить в 17 лет? !! Жестокое порно возбуждает далеко не всех. Многие мужчины любят ласку. Порно идёт в ход тогда, когда нет азарта. Проблемы у тебя нет вообще! Просто тебе надо ещё немножко подрости. Тебе же 17, а не 27 или 37. Да вся твоя энергия идёт на спорт. Мальчик то ты спортивный, занятой. Если бы ты лежал на диване целый день, тогда можно было бы задуматься. Так что тебе нечего переживать.
# 18:55 26-09-2006 Аноним, обратиться
Позволю себе не согласиться с Ниной, в 27 и 37 уже поздновато думать о половой жизни.
А может тебя физический контакт возбуждает, а не визуальный?
Если у тебя нет эрекции когда ты целуешь, трогаешь девушку, тогда может и стоит обраться к специалисту.
# 20:46 26-09-2006 Лера, обратиться
"стоит обраться к специалисту" тому, кто это написал! Что значит "27 и 37 уже поздновато думать о половой жизни"! ! Это что за бред? ?! !
# 02:41 27-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Вы слишком мнительный молодой человек. Никаких проблем и заболеваний у Вас я не вижу. Живите себе спокойно и знайте, что все у Вас будет хорошо (если не будете сами себя запугивать мнимыми болезнями)!