WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 27-09-2006 / Kaka, обратиться

Можно ли брить женские половые органы, это как то отражяется на их микрофлоре?
И еще хочу узнать мужчинам нравятся бритые или небритые киски?

Ответы

# 11:22 27-09-2006 Аноним, обратиться
нравятся не налысо бритые, но ухоженные - полосочка постриженная посередине
# 12:52 27-09-2006 Аноним, обратиться
Вы бы , Kaka, лучше спросили , какая прическа вашему мужчине нравится, а то сколько мужчин, столько и мнений.
# 02:51 28-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Интимные стрижки или бритье гениталий никак не отражается на « микрофлоре» . А что касается внешнего вида, то существует большое разнообразие предпочтений, хотя последние годы в моде оставление минимального количества растительности. Но лучше ориентироваться на свои эстетические вкусы (всем не угодить! Да и не надо! ).