WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 27-09-2006 / Антон Сергеевич…, обратиться

Как узнать фригидна ли девушка? ей 21 год, но она не испытывает оргазма.
Может быть есть какие- то тесты, подскажите.

Ответы

# 23:49 27-09-2006 Анна, обратиться
почему это девушка сразу фригидна? Может это вы плохой любовник? !! !
# 23:51 27-09-2006 Цыник, обратиться
Действительно! Какой ты после этого сергеич, небось антоша лет осемнадцати?
# 03:29 28-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Фригидность – это устаревшее название для женщин, которые не испытывают сексуального влечения, полового возбуждения и не могут достигнуть оргастической разрядки. Поэтому если есть желание, когда- либо достигала разрядки (например, во сне или при самостимуляции), то ни о какой фригидности не может быть и речи. Но даже наличие возбуждения уже говорит о том, что возможно достижение оргазма.
# 15:23 29-09-2006 Ириша, обратиться
смена места, позы или, в крайнем случае, партнера поможет))