WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 14-06-2001 / Вика, обратиться

какова вероятность забеременнеть, если половой акт произошел (без контрацепции)после 27 дней с первого дня месячных (до этого я была дественицей)?
Спасибо.

Ответы

# 23:43 14-06-2001 Olga, обратиться
wika saberemenit moshna kogda ugodna i dashe nektorie beremeniьt s mesetshnimi. u menja podruga saletela srasu she posle perwai notshi s mushinai.
# 04:02 15-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Считается, что последние 10 дней перед месячными кровотечениями относительно безопасны в плане возможности наступления беременности (период физиологической стерильности). ..