WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 14-06-2001 / Слава, обратиться

Мне 23 года, член в состоянии эрекции 12 см. Что мне делать.

Ответы

# 16:17 14-06-2001 Лиля, обратиться
Главное не размер (банально но факт: )), главное чтоб ты умел им пользоваться. Нежный и внимательный любовник с 12 см. предпочтительней кретина с 25 см. который всунул вынул и считает что все уже обкончались. (это тебе любая опытная женщина скажет). И потом вагинальный оргазм у женщины редкость, и не от размера он зависит а от состояния возбуждения. Так что подумай, прежде чем принимать радикальные (например хирургические меры). А если тебе перед друзьями в бане неудобно, наплюй. Заведи себе хорошую девченку и пусть они тебе завидуют. Если у тебя проблема только в размере члена конечно. А то и у женщин бывает, сидят и ноют вот если бы у меня была грудь на 5 см. больше а талия на 5 см. уже то я бы, я бы. .а дело то все в голове: ))) Удачи тебе Слава: ))
# 19:17 14-06-2001 Юля, обратиться
Слава! Лиля всё правильно тебе сказала! Хочу немного её поправить: 25 см член не бывает, и в бане чего тебе стыдиться ( в моем понимании баня- где парятся и моются: )))так так член расслаблен и совершенно не понятно у кого какой размер! От себя: главное Слава- эрекция, а это здоровый образ жизни: спорт, витамины(поливитамины) и т. д!
# 21:12 14-06-2001 Андрей, обратиться
12 см - нижняя граница нормы. В чём дело- то?
# 03:37 15-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! 12 см - это не нижняя граница нормы, а размер входящий в границу средней нормы. .. А чтио касается ответа на вопрос, то думать надо не о члене, а о любви, о любимом человеке!