WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 14-06-2001 / Лелик, обратиться

Мой партнер может заниматься сексом только в положении когда женщина сверху. Когда он меняет позу, у него перестает "стоять". Подскажите, в чем тут дело и как с этим бороться.

Ответы

# 04:54 15-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Надо разбираться в причинах, Это может быть значимость визуального контакта или жесткая фиксация на каких- то подростковых фантазиях или значимость особой стимуляции и т. д. . .. надо выяснять с ним и уже исходя из этого, думать о дальнейших действиях!