WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:43 30-09-2006 / Анастасия…, обратиться

Доброго дня. У меня проблема- никогда не испытывала оргазм, хотя фригидной себя не считаю. Замужем 2ой год, до этого встречались 4 года. Муж был первый и остаётся единственным мужчиной.
В постели всё хорошо, кроме отсутствие разрядки у меня.
Прошу вас (милые женщины) поделиться секретами своего опыта в достижении оргазма. Изменять не собираюсь, но жить так больше невыносимо.

Ответы

# 23:58 30-09-2006 Sela, обратиться
Не сомневаюсь, что у каждой женщины есть какие то свои секреты. Мне для этого особо ничего не требуется. Главное- расслабится. Часто помогают фантазии, мне например нравится чувствовать, что меня муж берет силой(в шутку конечно), или групповой секс. Как говорится- каждому свое. Также помогает в достижении оргазма, когда муж одновременно с фрикциями ласкает грудь и целует в шею. ..
# 00:49 01-10-2006 Улыбка, обратиться
Sela! Так мало ? Забавно, однако!

Автору: да нет никаких секретов, т. к. каждый раз у любой женщины получение разрядки достигается различными путями. Старайтесь не повторяться и не быть , словно заезженная пластинка, пробуйте все, изучайте себя и партнера вдоль и поперек, старайтесь не увиливать от секса когда он просит, никогда не сдерживайте своих эмоций и чувств лишь потому, что в Вас "сидит" "глубокая" ( как Вам кажется) обида. Если есть желание- вперед и с песней. .. ,обольщайте, будьте напористой, убирайте стеснительность. Они, наши "малые мальчики" ужжжасно л, вот поэтому и летят во все концы дабы получить любовь на час, но от такой, чтобы запомнилась на всю жизнь! !! Ваш срок не так страшен, но пробудиться уже пора и очень многое зависит не только от Вас самой, но и от Вашего мужчины. Не стесняйтесь разговаривать на все темы, которые Вас волнуют. показывать" как и где " нравится, не забывайте делать приятное и ему. .. .. Ни одна женщина не сможет Вам сказать от чего и почему, как и зачем она получает настоящую разрядку, ибо это всегда новшество, раскрытие иного в себе самой, в своем любимом, в отношениях. .. .. Будьте счастливы и почитайте все о самообучении своего тела, эрогенных зон, затем прейдите из разряда теории в практическую работу : )) Запомните: никаких упреков! !! Всегда лишь поощрение, восхваление, восхищение, удивление и любовь. .. .. !! !! (даже если ОН не заслужил- -- -дайте ему шанс и кредит на будущее. .. .! Дерзайте! !! Некоторым много для оргазма не надо , других же пробуждают годами. Но и те и другие женщины в любом случае прелестны и почти все достойны любви . .. .. Да и фантазруйте. .. .. .. юбят раскрепощенных девочек
# 06:12 01-10-2006 Аноним, обратиться
Анастасия, чтобы Вам помочь, очень мало информации. Ответьте пожалуйста, сколько Вам лет? Сколько лет Вашему мужу? Когда и как началась ваша сексуальная жизнь? Началась ли ваша сексуальная жизнь с мастурбации и если да, то во сколько лет? И если да, то как часто это происходило? Как относились к этому Вы и знал ли кто либо об этом кроме вас? Какие отношения между родителями в вашей родительской семье? Каковы отношения Ваших родителей между собой, к вам и их отношение к сексу вообще? Какого вы телосложения и конституции? Когда у вас начались месячные? Насколько они регулярны и как они протекают, сколько дней, болезненны ли они? Как вы познакомились с вашим мужем? Практиковали ли Вы занятия сексом до свадьбы, и если да то какие? Каковы у вас эмоциональные отношения с мужем? Работаете Вы или еще учитесь? Какие у Вас планы на ближайшее будущее? Как Вы относитесь к вероятности наступления беременности? Если не планируете ребенка, то какие методы Вы используете для предохранения от беременности? После того, как вы ответите на эти вопросы, продолжим нашу консультацию.
# 12:12 01-10-2006 Sela, обратиться
Улыбка, кому то нужно меньше, кому то больше. И если честно, то я ничего забавного здесь не вижу! Очень жаль, что вы так несерьезны!
# 21:08 01-10-2006 Улыбка, обратиться
Sela, мне очень жаль, что Вы ничего не поняли. В одном Вы правы ? " Каждому свое! !" . .. А мой ответ, поверьте, серьезнее не бывает. .. .Аноним, если Вы врач, тогда авторизируйтесь и уж после этого можете спокойно "продолжать Вашу консультацию". Все выше перечисленное Вами имеет очень и очень малый аспект к оргазмам. Можно по пальцам отвергнуть все Ваши вопросы, ибо все на так просто, как зачастую дает нам "классическая психология" и в каждом конкретном случае не всегда помогает что делал папа с мамой и как рано начала онанировать милая девочка.
# 15:15 02-10-2006 Анастасия…, обратиться
Благодарю за ответы, милые дамы. В сексе действительно у нас всё хорошо- и ласки и игры и выливается это не в один час; и никаких упрёков в его адрес (никогда), да и инициатором секса являюсь в основном сама. Сейчас понимаю, что не умею полностью расслабляться. Да, наверное мешает стеснение. СлабО купить литературу на эту тему, приобрести порно в видеосаоне. Возможно аноним прав, что копается в моём прошлом. С 12 лет росла без отца. Но сейчас у меня интересная работа с людьми и вниманием со стороны мужчин не обделена. Вы правы, милые дамы, что необходимо научиться не сдерживать своих эмоций и чувств. Полюбить своё тело до неприличия, найти искомые точки не нём, позволить фривольности, тогда и пробуждение будет скорейшим. Ещё раз спасибо за понимание.