WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 14-06-2001 / Fiend, обратиться

Моя девушка не испытывает оргазма!
Я уже перепробовал с ней почти все возможные позы,
менял темп от очень медленного до скорости света (ну ладно. .. звука), по полчаса ее "разогревал".
Сам секс у нас продолжается по меньшей мере 40- 50 минут, а иногда и полтора часа.
Я уже начинаю отчаиваться. Во время секса она испытывает колоссальное удовольствие (по ее словам)(хотя бывает и больно, когда долго любовью занимаемся), а оргазма нет. Я у нее первый.
Помогите пожалуйста.

Ответы

# 04:15 15-06-2001 Надюха, обратиться
Ты ничего не сможешь сделать. Либо она еще просто не созрела , либо это аноргазмия.
# 04:59 15-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Иногда нужно весьма долго подбирать « ключ» к девушке, прежде чем она испытает оргазм. На это может уйти несколько лет… Поэтому не стоит торопить события или навешивать ярлыки. Лучше не блистать техникой, а внимательно и чутко относится к тому, что надо партнерше для большего наслаждения!