WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:48 14-06-2001 / Liquid, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос (или даже проблема). Моя дувушка "уже", а я нет! !! Что мне делать? ?? Как не показаться в её глазах неопытным дураком? ?? Есть ли в инете пособия? ??

Ответы

# 23:24 14-06-2001 Глашка, обратиться
Не претворяйся- и дураком не покажешься. Была бы девушка нормальная. Она должна помнить и свой первый опыт.
# 03:54 15-06-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Лучший способ не показаться в данной ситуации дураком - это не пытаться не казаться им.
# 05:02 15-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Для этого надо только одно - относиться к девушке с любовью и нежностью! А сердце само подскажет что надо делать и как!
# 11:40 15-06-2001 Liquid, обратиться
Thnx