WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:27 02-10-2006 / Пампушка…, обратиться

Доброго времени суток, у меня такой вопрос: почему мужчина, удовлетворенный недавним сексом, спустя некоторое время ананирует, просматривая порно, причем партнерша спит в этой же комнате на расстоянии его вытянутой руки? Чем это обусловлено?

Ответы

# 10:56 02-10-2006 Аноним, обратиться
от мужчины секс с вами требует больше
энергии чем с собой. .. . наверное расчитал свои силы
# 11:56 02-10-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
А может ему надо большего, чего там на видео показывали! ? А в фантазиях все можно, понимаешь Пампушка? Так что не сердись на него, а смелей будь в делах своих интимных! : )))
# 15:20 02-10-2006 Пампушка…, обратиться
так все дело в том, что там ничего особенного не показывали, обычная постельная сцена из фильма. все банально и обыденно. я жутко переживаю на этот счет и ничего с собой не могу поделать. на мой вопрос: зачем? он ответил, что не хотел меня будить - но это же абсурд! !! раньше будил и все было хорошо. я чувствую себя как- будто он мне изменил. наш с ним секс очень разнообразен и регулярен. не могу я для себя понять почему он это сделал. .. Сам он вразумительных объясненнеий тоже дать не может. Может я излишне заморачиваюсь, но как вспомню ту сцену - аж все в душе переворачивается.
# 22:17 02-10-2006 Чеширский Кот…, обратиться
Пампушка, он же изменил Вам не с другой женщиной, а всего лишь со своей рукой : ) не думаю, что стоит придавать этому большое значение. Может быть он не хотел Вас будить потому, что после сна неприятный запах изо рта и пришлось бы чистить зубы? : ) а так набросал быстренько - и спать.