WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 02-10-2006 / Костя, обратиться

Переспал только что со знакомой девушкой без презерватива, в нее не кончил, стоит ли что- то плохое думать, вплане инфекций и беременности? После полового акта сразу помыл член водой и мылом. Может девушке таблеток каких- то попить что бы не забеременнить? И мне что делать. Спасибо.

Ответы

# 17:33 02-10-2006 Аноним, обратиться
для предотврощения беременности Постинор в первые 12 часов после акта(там написано как их пить - 1таб. потом еще 1таб. ). А инфекции это зависит от девушки))Что делать? - Думать надо было раньше - а теперь что тут сделаешь)))уже все сделано
# 18:40 02-10-2006 Аноним, обратиться
mytje clena vodoi pomozet tolko sdelat ego cistym : )))