WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:38 02-10-2006 / Миша, обратиться

мне 14, понятия не имею кому задать этот вопос.
у меня какие- то странные соски, у всех они почти плоские, а у меня выпуклые, и через водолазку выпирают, еще они у меня иногда твердеют. че со мной? и ваще интересно мнение какой- нибудь девчонки, как к этому они относятся. (хотя такого что бы надо мной смеялись в раздевалке, или что- то говорили предки не было)

Ответы

# 03:19 03-10-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Миша! Это всего лишь вариант нормы. А благодаря наличию мышечных волокон соски могут напрягаться ("твердеть").
# 06:36 05-10-2006 Руслан 23, обратиться
А у меня впалые соски, никогда не твердеют, на холод не реагируют. Друзья прикалываются, но я как то не запаривался по этому поводу.
Может, доктор, это уже не вариант нормы?