WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 02-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мне 36 лет, есть любимый человек. У меня такая проблема. Он хочет заняться со мной любовью, но мне трудно признаться, что в моем возрасте я еще - девственница. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 21:50 02-10-2006 Чеширский Кот…, обратиться
Светлана, есть он Вас действительно любит, то для него это будет самым замечательным подарком, и стыдиться тут нечего. ..
# 03:46 03-10-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Вот и сообщите ему эту приятную новость. Если он Вас любит, то это его только сблизит с Вами.