WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 15-06-2001 / Артём, обратиться

Какие лекарства или таблетки "раскрепощают". У меня не получается полноценного секса именно из- за скованности(нет полной эрекции), хотя при занятиях онанизмом эрекция хорошая. Что вы мне посоветуйте?

Ответы

# 01:34 15-06-2001 Аноним, обратиться
Выпей конъяка. ..
напои бабу если боишся
# 03:48 15-06-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Не пить никакие таблетки. Лучше выяснить причину скованности; видимо, дело в боязни неудачи, что может быть спровоцировано партнершей
# 03:13 16-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Любые успокаивающие средства снимают напряжение… Только надо ли прибегать к таким радикальным методам? Не лучше ли успокоиться самому? Для этого требуется вовлечься в действие полностью, а не контролировать себя, не смотреть на себя « со стороны» . Надо всего себя отдать проявлению нежности и ласки любимой! Надо вчуствоваться в ее переживания, включиться в них… остальное произойдет само!