WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:06 15-06-2001 / Владимир…, обратиться

У меня хорошая эрекция, но есть одна проблема- -если я хоть на короткое время отвлекусь от секса(например, когда надеваю презерватив), то член становиться мягким. Это, естественно, создаёт мне проблемы в общении с женщинами. Как избавиться от такой ситуации?

Ответы

# 19:08 15-06-2001 Света, обратиться
Владимир. А вы попросите, чтобы ваша подруга лаская вам член надевала презерватив и вам самому будет приятно это видеть и все будет ОК.
# 03:21 16-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Света дала Вам самый верный выход (за рубежом его очень рекламируют), особым шиком считается умение одевать презерватив ртом. ..