WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 03-10-2006 / Яночка, обратиться

у меня такая проблема. .. во время прелюдии он может просто болтать о чем- нибудь постороннем, говорить что- то шуточное. меня это сбивает, я не настраиваюсь на нужный лад. Самое плохое то, что он просто механически возбуждается и, очевидно, не получает удовлетворения. Что, естественно, меня как женщину, напрягает. ..

Ответы

# 22:55 03-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
По всем признакам он волнуется, поговори с ним, расслабь его, словами, действиями, самый действенный способ, это поговорить с человеком о том, что тебя волнует, не держать это в себе и втихаря злиться, если есть проблема - решайте её, а после наслаждайтесь её отсутствием!