WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:54 03-10-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Мне 23 года. 3 года замужем. До этого встречались с мужем около 4 лет. И у него и у меня это была первая любовь. Мы и сейчас очень любим друг друга. У нас не было никогда друг от друга никаких секретов. В нашей семье не существует « закрытых» тем. Я всегда знала, что мой муж занимается мастурбацией. Я не ханжа и всегда спокойно относилась к этому, поскольку понимаю, что мужчине необходимо разнообразие. Я очень ценю то, что он никогда мне не изменял с другими женщинами. Но недавно все изменилось. Совершенно случайно, проснувшись ночью, я увидела, как он этим занимается, просматривая порносайты. Мне стало настолько больно, как будто я его застала с другой. Я почувствовала себя совершенно ненужной и лишней в нашей квартире. Он мог бы разбудить меня, но предпочел другое. Я не стала говорить ему о том, что видела, поскольку точно знаю, что ему это не понравиться. Но он подозревает, что что- то не так, потому, что наши сексуальные отношения совершенно разладились. Раньше у меня было по 2- 3 оргазма, а теперь совсем ничего не получается. Я не знаю, как себя теперь вести. Поговорить с ним обо всем и сказать, что мне это не нравиться? Но тогда, я боюсь, он не будет мне больше доверять.

Ответы

# 13:59 03-10-2006 Аноним, обратиться
может просто спросить почему он так делает?
# 15:49 03-10-2006 Аноним, обратиться
почему как раз вполне понятно. .. именно ради того же разнообразия и просто от лени как ни с транно. А поговорить надо, но не в запретительном тоне, а именно распросить его сначала о том как и зачем он это делает, а потом высказать свои беспокойства, с акцентом на то, какой дискомфорт вы испытываете, как это негативно влияет на ваш секс с ним. И решить вместе, что для вас приемлемо. Может, вы могли бы вместе смотреть порнушку, а потом заниматься друг другом. Вобщем, будьте открыты и не отмалчивайтесь.
# 12:02 04-10-2006 Светлана…, обратиться
Я не вижу здесь ничего ужасного. Это нормально. Вас не возбуждают эротические сцены? Мне бы не понравилось если бы меня разбудили ночью, даже ради секса. Екатерина, это вполне нормально, а вам бы стоило присоеденится к своему мужу - он бы был только рад.