WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:28 15-06-2001 / Артур, обратиться

У меня на члене очень явственно выделяются вены(особенно одна). Я хотел бы узнать, нормально ли это и как это может сказаться на потенции. Кстати, влияет ли варикоцеле на половые сношения?

Ответы

# 06:55 15-06-2001 Аноним, обратиться
Эрекция происходит за счёт только прилива крови ! Если бы этих вен у вас не было , то член бы "не стоял"! Это нормально !
# 03:28 16-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артур! Никакого отрицательного воздействия на потенцию вены пениса оказывать не могут. Они служат обеспечению нормального кровообращения, когда внутренние вены передавливаются из- за возбуждения (расширения пещеристых тел)… Варикоцеле не может повлиять на половые сношения (имеется ввиду на эрекцию), другое дело, что в некоторых случаях оно может вести к бесплодию (операция решает этот вопрос).