WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 03-10-2006 / Вадим, обратиться

Здравствуйте мне 16 лет , и у меня проблемма с сексом случилась! Раньше был 1 раз с дев- ой но вот я нашол свою любовь и спустя 4 дня мы занялись сексом , это длилось полчаса но ни я ни она неполучили оргазма ! Это очень большая проблемма ? Подскажите что делать я на грани истерики ! у меня ещё никогда этого небыло ! Помогите я вас слёзно прошу! и ещё я глюхой парень но моя девушка как все! Слышащая сексуальная и бестыжая! Что делать мне теперь если у нас 1ый раз ничегол неполучилось? Я в отчаянии, помогите пожалуйста.

Ответы

# 22:35 03-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Боже мой, без паники! Сколько лет девушке? В раннем возрасте девушки могут не получать оргазм и это нормально, так как они еще не полностью сформированы, про первый раз, так не у вас одних не получилось)если ты её любишь, то поставь её на первое место, а не свои гормоны, для девушки желательный возраст для половой жизни 19 лет хотя бы, да и вообще секс не главное, главное сама девушка, не по тому поводу волнуешься. .. удачи
# 12:55 04-10-2006 Елена, обратиться
Не переживайте так. Во- первых вы оба еще очень молоды и много не знаете и не умеете. Во- вторых даже у взрослых людет, так сказать с опытом, в первый раз, как правило, не всегда бывает уж очень хорошо. Так что не думайте об этом, всё наладится когда узнаете друг друга получше. Если ваша девушка умный человек и не хочет разрушать ваши отношения она даже вида никокого не покажет, а если и намекнет на прошлый промах, пропустите мимо ушей. Удачи! !! Самое главное ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, не колечте свою жизнь с молоду! !!