WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:14 03-10-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема - плохая дикция. Из- за этого я не заговариваю с девушками, вообще стараюсь меньше вступать в контакт. Скажите, мой страх разговора - фобия или нет, ведь недаром говорят, что "девушки любят ушами". Заранее благодарен.

Ответы

# 12:17 04-10-2006 Ксюша, обратиться
Дима, не знаю на счет фобии, но тебе надо заняться собой- встань перед зеркалом, начни громко читать что- нибудь- смотри как ты выглядишь- какой ты интересный и привлекательный, исправляй свои недостатки, современем у тебя будет хорошая дикция, уверенность в себе и все получиться! !!
# 15:03 04-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Дима, ты прав, девушки любят ушами, да и не только) но они влюбляются в то, что ты говоришь, а не в то, как ты это делаешь, ты знаешь, природа вещь такая, что то дает, что то не дает, поэтому делай упор на другие аспекты, не отчайвайся, говори девушке приятное, делай знаки внимания и она не заметит твоего недостатка, а ты ей и себе не напоминай, удачи!