WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 03-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Люди нужен совет! Я встречаюсь с девушкой уже около года. И когда мы занимаемся этим, она ничего не чувствует, не говоря уж об оргазме. У нее и до меня был парень, но с ним она тоже ничего не ощущала. Ума ни приложу что делать, все уже перепробовал. Памогите советом, пежалуйста.

Ответы

# 11:57 04-10-2006 Ксюха, обратиться
Я тоже, и мне нужна помошь : (((
# 18:22 07-10-2006 Ирина, обратиться
И мне! !! мне 22! !!
# 02:22 21-10-2006 Pantera, обратиться
PERED TEM KAK ZANYATSA ETIM POSMOTRITE VMESTE KAKOI NIBUD XOROCHI PORNO FILM. MOJET ETO EE VOZBUDIT I POSTARAITES SDELAT TAK KAK V FILME I BUDET VSE OK