WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:24 04-10-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день. Вы мне посоветовали для продления полового акта флуоксетин, а в аптеке у меня спросили дозировку, какая нужна? И сколько мне нужно принимать? Подскажите пожалуйста?

Ответы

# 01:59 05-10-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Вам нужна дозировка по 20 мг. Как я уже писал, принимать нужно за час- полтора до близости. Попробуйте по принимать пару недель, а потом станет понятно нужно ли это будет делать дальше или нет…