WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:36 04-10-2006 / Ксюша, обратиться

Я начала курс массажа спины, для того чтобы улучшить кровообращение головного могза и тазовой области, также принимаю пищевые добавки с содержанием элеутрокока дерева кола и еще чего- то там - для стимуляции. Последний раз перед сексом поела черного шоколада- он тоже стимулирует. Вижу небольшой прогресс- я начала немного возбуждаться, до этого не было даже возбуждения. (т. е. когда то давно было но потом пропало)Еще прочитала книгу - Хелен Каплан, а так же "советы мелиссы"- нужно вырабатывать чувствительнось- там это оч хорошо описано, но мне пока не удается начать это делать. Подход нужен именно комплексный, а еще узнай, достигает ли она чего- то во время маструбации? это очень важно

Ответы

# 12:56 04-10-2006 Cергей, обратиться
У тебя хоть раньше было возбуждение, а у нее никогда, ни со мной ни с бывшим. Наверно скоро обратимся к специалисту, и тебе тоже советую, не стесняйся ведь это твоё здоровье и что как не ты должна заботиться о нем.