WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:07 04-10-2006 / Ксюша, обратиться

Помогу чем смогу, оставь свой и- мейл можем обмениваться опытом : ). Конечно же сначал нужно выяснить причину- если вы уже решились, то коечно обращайтесь к специалисту. Я очень рада за твою девушку потому что ты ее поддерживаешь, я к сожалению сделала большую ошибку- начала притворяться и мой любимый не знает о моих проблемах : (((

Ответы

# 13:23 04-10-2006 Сергей, обратиться
На самом деле инициатором всего этого являюсь я, а ее до недавнего времени это мало босповоило, кстати ее мать сказала что у нее были такие же проблемы где- то до 20лет, моей щас 19, но ждать я не собираюсь потому что причиной этого может быть какая- нибудь серьезная болезнь. e- mail grebenb@rambler. ru Будут новости или предложения пиши