WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 04-10-2006 / Александр…, обратиться

мне 17 лет а мой половой орган не достиг тех размеров каких бы я желал? подскажите что мне делать? ??

Ответы

# 23:35 04-10-2006 Аноним, обратиться
прочитайте сообщение ниже . у вас еще в запасе несколько лет)))
# 21:56 05-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Пересмотреть некоторые взгляды, поверьте, ну не размер имеет значения, девушки это говорят не затем, чтобы вас утешить, а потому что так и есть
# 22:42 05-10-2006 Аноним, обратиться
Для кого как. Лично я испытываю вагинальный оргазм при глубоких проникновениях.