WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 05-10-2006 / Ольга, обратиться

Я замужем 3, 5 года, до этого половой жизнью не жила. После родов у меня появилось множество проблем по части гинекологии. Кроме всего прочего я ни разу не испытывала оргазм. Вообщем у меня нет абсолютно ни какого желания заниматься сексом. Я прекрасно понимаю, что это не нормально, муж постоянно обижается. Мне кажется, что я слишком идиализировала данный процесс. У меня возникают всевозможные желания, но когда дело до ходит до самого интересного мне становится противно. приходится делать вид, что все нормально, а самой обидно до слез. пробывали всевозможные позы и всякое такое. Но на меня действует абсолютно все: обиды, страх, что проснотся ребенок, усталость и т. д. Муж считает, что я просто ищу отговорки. Я его, конечно понимаю, но мне абсолютно не хочется просыпаться, например, среди ночи, если он вдруг решил этим заняться, потом идти в ванную и при этом не испытывать НИЧЕГО. Что Вы можете мне посоветовать?

Ответы

# 14:25 05-10-2006 Аня, обратиться
Вам надо ннаучиться расслабляться, очень часто женцинам трудно испытать оргазм надо искать возможные варианты. И прежде всего не стоит зацикливаться на том что вы не можите "закончить". Советую вам попробовать быть сверху лицом к партнеру и сами задайте себе такой темп который устоит вас, чтобы ваш клитор все время был в контакте с телом мужа как бы терся об него такая стимуляция обычно олаготворно влияет. А орально вас муж не пробовал удовлетворять? вам нужно развивать чувствительность. И не думать что секс это чтото плохое и ненужное. Секс это замечательно. Поробуйте помастурбировать когда будете например лежать в ванне или вообще когда будете одна. Найдите то что вам нравится и не бойтесь показать это мужу, чтоб он знал как вам сделать приятно
# 18:31 05-10-2006 Inna, обратиться
А отдыхали после родов? Муж помогает, встает к ребенку? Или он считает, что жена должна и люльку всю ночь качать и гетеру изображать? Попробуйте так распределить с ним обязанности, чтобы вы могли хорошо высыпаться и не слишком уставать.
# 21:35 07-10-2006 Таня, обратиться
Да, Ольга, я тебя так понимаю, у меня ну просто слово в слово твоя история и советы выше немного не то. .. Мне тоже много сетовали, но . .. ничего. А мастурбацией делу не поможеш. Кроме своего мужа ни к кому тебя не влечет? Если хочешь поговорить подробнее, напиши sempota@mail. ru, мне бы очень хотелось поговорить на эту тему. ..