WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:15 06-10-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор, необходима ваша помощь. Моя девушка ничего не чувствует во время полового акта, ей почти 20 лет. С наследственными болезнями это сковее всего не связано. Посоветуйте какие- нибудь препораты или процедуры. Может ли причиной всему быть фригидность и что делать в этом случаи. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:21 06-10-2006 Аняяяя, обратиться
причин может быть много. Но фригидность это малость другое _ это когда женщину вообще не влечет к мужчине.
Самые распространенные причины что нет оргазма - это плохой любовник, напряжение девушки, и не та поза. Попробуй доставить ей удовольствие как- нибуть по другому: орально, руками. Многие девушки в обычной позе миссионера ничего не чуствуют, смените позу например она сверху, чтоб ее клитр терся о твое тело. Вообще стимуляция в таких случаях очень полезна. Пусть она будет сверху и сама задаст темп который ей понравится. А может она просто у тебя стесняется и поэтому не может расслабиться? Вобщем я посоветовала Ищите выходы. .. .. .. . И входы: ))хихих