WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 06-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Примерно неделю назад у нас с парнем был половой акт. До этого менструация была 3 месяца подряд в одно и то же число- 4. Но до этого у меня был другой парень и сним у меня тоже были интимные отношения. Сейчас у меня задержка на 2 дня. Последний половой акт бы 3 недели назад с использованием презерватива. Недавно у меня были странные соплевидные выделения. Обычно перед месячными у меня болит грудь и ПМС, сейчас тоже грудь болит, плохое настроение. Могла ли я забеременнеть или просто изменился менструальный цикл?

Ответы

# 23:14 06-10-2006 Аня, обратиться
3 мес еще не говорят о постоянности цикла. так что может это просто цикл сдвигается. Если задержка 2 дня можно сделать тест чтоб быть уверенной лучше два. Если презирватив был хороший то беременность маловероятна да и было я так понимаю начало цикла, что тоже снижает риск беременности. Мой совет сделай тест и не мучейсяА лучше пару тестов
# 14:03 07-10-2006 Наташа, обратиться
Два теста показали отрицательные результаты. Грудь болит, живот болит- месячных нету! !! !!
# 15:36 07-10-2006 Аня, обратиться
может у тебя гормональный сбой наверно стоит сходить к гинекологу, но скорее всего начнуться скоро раз все признаки на лицо.