WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 06-10-2006 / Лолитка=)…, обратиться

я девственница. хотя сейчас может уже и нет. мой парень пытался войти в меня войти. .но всегда заходил не до конца. мне было очень больно. а ему почему то никак дальше не войти. может потому что я очень сильно напрягалась. ((что делать? я хочу секса. .но не хочу боли? может есть какие нибудь позы в которых будет не так больно. посоветуйте плиз.

Ответы

# 16:02 06-10-2006 Сергей, обратиться
А сколько раз он пытался? Спрашиваю потому что сталкивался с этим и первые 5- 6 раз девушке было больно. А вообще, конечно, если ты напрягаешься, то от этого парню сложнее и тебе больнее. Попробуйте позу, когда парень сзади. Кстати в твоем случае стимуляция половых губ и клитора во время прилюдии будет не лишней.
# 18:41 06-10-2006 Вика, обратиться
У меня то же самое, и пока это еще продолжается. НО! !! Я заметила, что если сама потихоньку сажусь на него, тихонечко так, то он полностью заходит и тогда мне не больно. Потом он сзади и мне тоже не больно, и уже после всего этого - обычная миссионерская поза. А когда сразу с нее - мне всегда очень больно. Попробуй!
# 23:09 06-10-2006 Аня, обратиться
тебе главное самой расслабиться И как сказали уже поза когда ты сверху более хороша в таком случае. И главное чтоб ты была возбуждена чтобы извени за подробности влагалише у тебя было влажное иначе без смазки будет больно так что пусть тя парень сначало возбудит хорошенько можно даже орально)) И не думай что будет большо думай что все будет клево ведь секс это ЗДОРОВО))) удачи