WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:44 15-06-2001 / Ira, обратиться

Срочно! !! Моя подруга залетела! !! Случилось это 12 числа. После 3- х дней повели тест, оказалось, что она беременна. Ей всего 16. Что делать? ?? Мать пока не знает.
Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 13:28 15-06-2001 Ninelle, обратиться
Ну дык это не сюда. . это к Психологу. .. К сексопатологу надо было перед залетом. .. .эх. =((
# 16:05 15-06-2001 Sonata, обратиться
милая, или сходите быстро к врачу, или аборт.
# 20:37 15-06-2001 Маша, обратиться
Надеюсь, опыт твоей подруги , хоть тебя чему- нибудь научит ! Ты говорила- твоя подруга девственница была? Так вот купи себе в аптеке прозервативы и носи с собой всегда, а то у мужчин не всегда они находятся в нужный момент! А подруге , пока не поздно- на мини- аборт, утром приходишь, вечером тебя отпускают. Только вот последствия могут быть самые разнообразные вплоть до бесплодия ! Мне вот 31 год, интимные отношения с 17 лет и ни разу не делала аборт . Один раз забеременела и родила сына ! А всё потому что головой всегла думала , а не одним местом ! !!
# 03:58 16-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ира! Пусть подруга решает вопрос о судьбе беременности и после этого обращается к врачу. Но в таком возрасте аборт ей могут сделать лишь с разрешения родителей.