WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:53 15-06-2001 / Инна, обратиться

У нас с мужем все ОК, единственная проблема - оргазм получаю только находясь в положении сверху, по- другому никак. В чем проблема? как добиться идельного наслаждения в любой позе?

Ответы

# 03:11 16-06-2001 Аноним, обратиться
НУ ВОООЩЕ! Да вы почитайте, тут женщины не знают как хоть один оргазм получить, а вы хотите в любой позе ! Хорошего понемножку!
# 04:29 16-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Только Вы и Ваш муж знаете, что требуется для получения разрядки. Проанализируйте какого компонента стимуляции Вам недостает в других позициях. Исходя из этого, ищите возможность компенсировать недостачу. .. Это может быть давление на глубокие точки влагалища или угол контакта тел или возможность самой регулировать ритм и интенсивность… После того, как поймете в чем дело – сможете найти альтернативу и начнете развивать свои способности…