WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 07-10-2006 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли мужчина почти всегда контролировать эякуляцию. Он возбуждается, мы занимаемся любовью, но он не кончает, хотя член после полового акта спадает. Как он может всё время почти сдерживать сперму? ? Не является ли это патологией?

Ответы

# 04:11 07-10-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Существует как возможность контролировать эякуляцию некоторыми мужчинами, так бывают и случаи затруднения эякуляции, когда она достигается мужчиной с большим трудом (данный вариант может быть весьма неприятен и требует коррекции).
# 18:34 07-10-2006 Аноним, обратиться
Доктор, благодарю за ответ. Возможно ли распознать патологию в моём случае, если сам мужчина только отшучивается и на мои вопросы о причине такого сдерживания эякуляции, отвечает, что я ещё маленькая (как он выражается)и пойму всё позже сама. Ему 49 лет. Может это начало какой - то необратимой болезни?