WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:35 15-06-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема: у меня был хороший муж, как мне казалось. Мы с ним перепробовали всё, что можно ( в сексе). С моей стороны никогда не было никаких отказов, я соглашалась на все эксперименты (даже групповой секс, правда, с проверенными партнёрами), т. к. люблю это сама. Было полное доверие ему, о презервативе не было и речи (только при анальном сексе). Недавно он мне признался, что имел контакт с проституткой и сдал анализы на ЗППП. Правда, он клянётся, что за 14 лет совместной жизни это был единственный раз ( надо было не упасть в грязь лицом перед пьяными друзьями). Когда я узнала об этом, то поняла, что больше не будет прежней жизни, той степени доверия, которая была. А до его члена мне даже теперь противно дотрагиваться, не то что брать его в рот. Мужа я очень люблю и не хотела бы его бросать. Он говорит, что тоже меня любит и постоянно просит прощения, объясняя всё произошедшее тем, что был очень пьян, а это первый и единственный раз. Но можно ли теперь ему верить? Чего же ещё надо мужчинам? Я могу понять, если жена лежит в постели как бревно или у неё вечно что- то болит или ещё какие- то отговорки. Но это же не наш случай. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе, т. к. ситуация очень угнетает.

Ответы

# 17:06 15-06-2001 Астафьева Светл…, обратиться
Иногда мужчины совершают поступки, которые не могут внятно объяснить. Это произошло и с вашим мужем. Сомневаюсь, что вы сможете это забыть или простить его. Можете научиться только жить с этим чувством недоверия. Главное дать мужу понять, что если в дальнейшем ваши отношения испортятся, то это не по вашей прихоти, а по его вине. Он должен осознать всю ответственность за свой поступок. Он должен понять, что этим он поставил всю вашу семейную жизнь с ног на голову. ..
# 18:02 15-06-2001 Глашка, обратиться
Не надо на все соглашаться. А то на групповуху пошла, а проститутка видите ли ей противна. .. Так ведь плод запретный сладок! ! А он тебя уже с пяток до макушки узнал! Иди уж до конца, раз на все согласна была. Будь последовательна, дорогая! !
# 21:26 15-06-2001 Аноним, обратиться
Основной вопрос: Вы его любите? Тогда простите.
Если уж совсем невмоготу - измените ему и поймите, что секс - это не любовь. Хотя доктор мой совет не одобрит.
# 01:19 16-06-2001 Аноним, обратиться
Глашка, почему не надо на ВСЁ соглашаться, если самой ВСЁ приятно?
# 01:58 16-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Вы немного непоследовательная максималистка… Как ясно следует из написанного, муж у Вас любитель экспериментов в сексе, вот и контакт с проституткой стал еще одним таким экспериментом… Должен сказать, что весьма бездушным экспериментом, а Вы к этому отнеслись как к любовной связи! Кстати, многие женщины традиционно считали, что контакт с проститутками к изменам не относится! Неужели услуга проститутки может перевесить и оказаться важнее, чем Ваши чувства, его чувства и 14 лет совместной жизни? Я никогда не оправдывал и не понимал подобные контакты, но если брать по реальной значимости, то, что важнее? Минутная глупость или семейное счастье двух любящих людей?
Я думаю, что Ваша реакция послужит для него хорошим уроком и больше он на это « минное поле» не ступит! Что касается Ваших переживаний, то в таких случаях есть очень хорошее лекарство – расстаньтесь, например, на 2- 3 недели, и Вы почувствуете истинную силу притяжения к любимому человеку, а все мелкое и малозначимое уйдет на второй план…
# 00:17 17-06-2001 Вера, обратиться
Для Глашки : милая Глаша, дело в том, что в проститутках нет ничего нового и интересного, они такие же женщины ( и далеко не всегда хороши собой). А что касается сегодняшних проституток, то они и делать- то особо ничего не умеют, не та квалификация. По поводу сладости запретных плодов: плоды эти далеко не запретны, а практически общедоступны, т. к. очень дёшевы (опросите десяток мужчин- 9 из них скажут, что ели эти плоды). Но вот сладкими их никак не назовёшь, т. к. анализы и лечение сегодня весьма дороги.
# 00:38 17-06-2001 Вера, обратиться
Уважаемый доктор Д. Д. ! Спасибо Вам за совет. Попытаюсь им воспользоваться. Но Вы не совсем верно меня поняли. Я не отнеслась к поступку мужа как к любовной связи. Просто конкретно к проституткам я отношусь не очень хорошо, в моём сознании они ассоциируются с чем- то грязным. И эта грязь вошла в наши отношения.
# 00:46 17-06-2001 Вера От 15/06/1…, обратиться
Уважаемый доктор Д. Д. ! Спасибо Вам за совет. Попытаюсь им воспользоваться. Но Вы не совсем верно меня поняли. Я не отнеслась к поступку мужа как к любовной связи. Просто конкретно к проституткам я отношусь не очень хорошо, в моём сознании они ассоциируются с чем- то грязным. И эта грязь вошла в наши отношения.
# 04:01 19-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Тем более надо сделать перерыв в Ваших отношениях, чтобы оба могли переосмыслить случившееся и найти правильный выход для себя! Желаю успеха и любви!
# 12:50 19-06-2001 Вера, обратиться
Спасибо ещё раз.