WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 15-06-2001 / Лена, обратиться

У меня происходит оргазм только путем ласки клитора пальцами партнера. Посоветуйте
как получить оргазм в результате полового акта.

Ответы

# 21:32 15-06-2001 Наталья, обратиться
У меня та же проблема. Мучалась, стеснялась, пока не плюнула на все и стала ласкать себя сама (в процессе). Оказывается, это ТАК заводит мужчин! Проблемы с оргазмом отпали сами собой. Если для Вас это неприемлемо по каким- либо причинам - договоритесь с партнером чтобы он кончал после Вас, покажите ему как Вас надо ласкать (губами, языком, руками). Ради Бога, не стесняйтесь! Кто Вас любит - будет счастлив доставить Вам удовольствие, а если нет - решайте нужен ли такой партнер.